Payday Loans
Лыжные гонки. Печать
Физическая культура - Спартакиада школьников 2015-2016
16.03.2016 11:00

2-3 марта 2016 г. на стадионе имени Ю.А.Гагарина, в рамках XII городской Спартакиады школьников «Любимому городу – наши рекорды!», при содействии МБОУДО ДЮСШ «Олимпия» и МБУ ФСЦ, прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам, с участием учащихся общеобразовательных учреждений города. Всего на старт вышло 192 учащихся параллелей 3-4, 5-6, 7-9, 10-11 классов, которые соревновались на дистациях:1 км, 2 км, 3 км и 5 км. В личном первенстве было разыграно восемь комплектов наград.

Победителями и призёрами в личном первенстве стали:

Девочки:  3-4 кл. (дистанция 1 км)

1 место

Афанасьева Валерия

127

0:04:58

2 место

Ерошенкова Виктория

135

0:06:08

3 место

Кветинская Милана

135

0:06:11

Мальчики:  3-4 кл.   (дистанция  1 км)

1 место

Григорьев Георгий

127

0:04:17

2 место

Мельников Александр

117

0:04:32

3 место

Никульшин Евгений

127

0:04:38

Девочки:  5-6 кл.   (дистанция 2 км)

1 место

Чиркина Алиса

121

0:07:31

2 место

Щербинина Лера

135

0:10:29

3 место

Отставнова Мария

125

0:11:01

Мальчики: 5-6 кл.    (дистанция 2 км)

1 место

Краснобояров Константин

127

0:06:55

2 место

Комисаров Глеб

127

0:07:25

3 место

Никульшин Павел

127

0:07:42

Девочки:  7-9 кл.   (дистанция 3 км)

1 место

Пырегова Яна

125

0:11:21

2 место

Дмитриева Карина

125

0:12:44

3 место

Спрогис Арина

135

0:13:48

Мальчики: 7-9 кл.    (дистанция 3 км)

1 место

Куксин Дмитрий

125

0:09:17

2 место

Конюхов Дмитрий

126

0:09:33

3 место

Мирошниченко Виктор

126

0:09:45

Девушки: 10-11 кл.    (дистанция 3 км)

1 место

Каратаева Анастасия

121

0:14:57

2 место

Давлетгореева Полина

121

0:18:57

3 место

Бондаренко Алёна

126

0:19:13

Юноши: 10-11 кл.    (дистанция 5 км)

1 место

Жданов Антон

127

0:16:51

2 место

Стрижов Дмитрий

121

0:17:53

3 место

Фартушный Максим

125

0:19:05

По итогам общекомандного первенства места распределились в следующем порядке:

  • 1 место – МБОУ №127;
  • 2 место – МБОУ №135;
  • 3 место – МБОУ №121;
  • 4 место – МБОУ №125;
  • 5 место – МБОУ №126;
  • 6 место – МБОУ №117.

Итоговый протокол общекомандного первенства.

Гессель Т.Т., методист МБОУ «ММЦ», главный судья Спартакиады;

Шаров В.М., главный секретарь Спартакиады.

 
Яндекс.Метрика